•°•Борьба сторон•°•

Объявление

Полезные ссылки Сюжет Время суток, погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°•Борьба сторон•°• » †.Лес.† » Туманный лес


Туманный лес

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Загадочное место.Немало волков заблудилось тут...
http://i030.radikal.ru/0803/60/99a89c2fad71.jpg

0

2

Медленно шел по лесу. Чуть прихрамывая, остановился возле берега. Легкий туман шел из глубины. Я оторвавши взгляд от леса, посмотрел на реку. Подошел ближе. Немного утолил жажду. Тут было красиво...Даже очень красиво...И тихо...Как раз, как я любил...Можно отвлечься от всего...Задумался...

Отредактировано Коул (2008-03-22 22:13:46)

0

3

Волчица трусцой бежала вдоль берега.Рана нанесенная в бою немного побалевала...
Пурга остановилась и притаилась под низкими ветвями ивы.После драки ей хотелось пить и она утолила жажду отпив пару глотков из озера.

0

4

Встал и побрел дальше...Местный пейзаж конечно захватывал, но мою душу не трогал. Прихрамывая пошел дальше...Но тут почему то остановился. Мое внимание привлекла ива...точнее не ива, а тот, кто был возле неё..Раньше любопытство меня не донимало...Не знаю почему сейчас донимает...Я пошел к иве. Осторожно.
Увидев там волчицу, остановился. Посмотрел на неё...
- Приветствую... - тихо, холодно сказал я.

0

5

Волчица вздрогнула и повернулась к незнакомцу.Она было недовольна ее разоблачением,но все же ответила волку.
-Я вас тоже...Вы из стаи еже ли одиночка?-пробурчала она.
МСЛ:И как меня могли найти?Неужели моя осторожность притупилась с возрастом?..

0

6

- Скорее из Своры...  - пробормотал я - А вы?
С интересом смотрел на волчицу. Потом посмотрел на иву и местность...Но больше смотрел на волчицу. Что-то уж не мог понять, что ощущаю. Она мне не казалась врагом, скорее наоборот.
- Я Коул. а вас как звать? - спросил я.

0

7

МСЛ:Свора?Да сколько же их тут?
Волчица была несколько огорчена тем что волк из своры,но виду не подала,а всего лишь слегка улыбнулась и покосилась в сторону озера.
-Ммм..Очень приятно ,Коул.-повежливее ответила Пурга.
-Мое имя Звездная  Пурга,я из Стаи Тропической Звезды.-сказала она и посмотрела на собеседника.
Что-то привлекло волчицу к волку...Что-то проснулось в глубине души...После долгого сна.

0

8

- Я из своры Черного месяца... - почему то вдруг ответил я. - и мне приятно с тобой познакомиться.
Хм...что то я седня уж больно разговорчив. Не похоже на меня.Посмотрел на волчицу. Мне она нравилась, не знаю почему...Просто как то не объяснимо. Не знаю как это описать.
- А давно ты тут? - с того не сего спросил я, явно пытаясь тянуть время и побыть с волчицей еще.
Прихрамывая подошел к ней ближе.

0

9

Волчица покосилась на волка.
МСЛ:Как-то странно он себя ведет..Но..
Пурга улыбнулась Коулу.
-Эээ..Я тут достаточно недавно-Она ни понимала что с ней происходит...-Ей вдруг даже захотелось завыть...Но почему?
-Я вижу Вы хромаете..Не хочу показаться очень любопытной...

0

10

- Да нет...ничего...Да так - хромаю... - спокойно ответил я, глянул на свою лапу, от капкана остались уродливые шрамы, тут припомнилась и вся боль от раны, и к сожалению даже после того как она и зажила, я не перестаю прихрамывать. Как то стало немного злостно и грустно.
-Я тоже тут не давно...собственно как и ты... - ответил погодя я.

0

11

-Эээ...А какую вы занимаете должность?-спросила она у волка,но тут же попыталась подавить свое любопытство.
-Извините...-волчица почувствовала себя очень неловко...Что-то опять проснулось в ней,но почему-то вновь затихло...В голове томились разные мысли,с ней происходило нечто новое и неопознанное,впервые...

0

12

- Не извеняйся...Я - вожак... - спокойно ответил я. Все также ловил себя на том, что не прерывно смотрю на волчицу...Изучал её...Да что это со мной?! Даже чуть нахмурился. Как то странно стало... Такого я не испытывал...
- Мы раньше не встречались? - глупый вопрос конечно.

0

13

-Незнаю...-и что еще она могла ответит?Волчица вопросительно повела ушами.Волк был ей симпатичен,но в нем было что-то незнакомое,нечто иное.Он казался ей единственным и неповторимым.Пурга взглянула к нему в глаза,но тутже попыталась отвести взор к чему-то другому...
-Хм...Я тоже занимаю эту должность...-она немного испугалась ведь они должны быть врагами,Коул просто мог вцепится ей в горло,как сделала предводительница другой соы,а перед ним она чувствовала себя тако слабой и беззащитной...

0

14

ООС:Сорь,мне нуно идти.

0

15

ООС: да ничего)) спокойной))

0

16

Молодая волчина пригнулась над опавшими листьями,узкими ноздрями втягивая их аромат...Черт,мне повезло..Это следы чужаков..Впрочем это неважно,этот запах знаком мне с самого детства..Где же Белянка?
Волчица издала протяжный вой в знак прибытия...

0

17

*Полукровка подбежала к волчице и улыбнувшись принюхалась*
Ну что??

0

18

-Привет!Я думала,что тебя не дождусь..А есть-то как хочется..Побежали?Первый кролик за мной!-с этими словами Лу ринулась в сторону южного ветра,слегка качая головой и задирая лапы-выглядело это зрелище довольно смешно,несмотря на ее особую серьезность..-Нам просто повезло,что нет дозорных,а то нам бы обеим уши оторвали!Да,кстати,ты ведь новенькая в Клане?У нас все просто отлично,коллектив дружный,правда есть пара-тройка волков,которые...-Лу вдруг замолкла и припала к теплой земле..Кролик..Черт возьми,серенький,аппетитный..Все,мое,никуда не уйдет!
Волчица с разбегу прыгнула в глубокий овраг и вдруг сознала,что подвернула лапу-спустя несколько секунд она уже лежала в немного странной позе и с анти-серьезным лицом...
-Ну как всегда...Добычи нет-и фигли мне...

Отредактировано Лу (2008-03-25 18:26:39)

0

19

Что случилось??у тебя что то с лапой?
*Белянка подбежала к знакомой и встревоженно спросила у неё*

0

20

-Да так,ничего..Подвернула вро..-лапа упрямо хрустнула и Лу опрокинулась на землю..Волчица упрямо оскалила зубы,не желая признавать своей неуклюжести..А видела бы это предводительница..Стыдобища!

0

21

Мда уж подвернула!!А теперь сломала!!
*сказала полукровка.и подошла к волчице вплотную*
Пошли в лагерь!!там придумаем!!
*она подставила плечо соплеменнице*

0

22

-Нет,я пожалуй,не смогу..Ты не сможешь принести мне немного лопуха,я знаю,как перевязать рану,опыт целителя у меня есть..
Лу пристально взглянула в темные глаза подруги и слегка вильнула пушистым хвостом...Как хорошо,что есть тот,кто сможет помочь тебе в трудные минуты...
ООС:Пост отпишу немного позже,мне пора!

0

23

*полукровка кивнула и около какого то дерева сорвала несколько листьев лопуха и снова подбежала Белянка*
Вот!!что ещё??
офф:у меня небесно голубые глаза!))

0

24

Волчица послушно наложила тугой лист на рану и мгновенно ее перевязала-кровь больше не текла..Продолжая зализывать кромку раны,она вопросительно подняла рыжие уши и,продолжая вглядываться в глаза подруги,подумала:А вот что бы я без нее делала,а..Все,хватит филосовствовать,Энки,бери себя в лапы!..
-Белянка,я думаю,что нам уже пора идти домой,а то воины хватятся..Пойдем?Да,и того кролика я обязательно поймаю!-Лу облокотилась на плечо волчицы и мелкими шагами поплелась в сторону лагеря...
-->Пещера Воинов

0

25

Я спокойно сидел и смотрел на небо...Потом отвел взгляд, посмотрел на волчицу. Почему-то улыбнулся, тихо даже засмеялся...
Звездная-Пурга
- Знаешь...это странно..мы из разных кланов, а не рвем друг друга...Это необычно...Согласна? - вопросительно глянул на неё.
Встал и подошел к речке, прихрамывая чуть опустился и утолил жажду. Вновь поднялся и хромая подошел ближе к волчице, изучающе смотрел...

0

26

*Белянка послушно поддерживая подругу пошла в сторону лагеря*
---пещера воинов---

0

27

-Нда...Мне не давно пришлось потягаться  с какой-то полусобакой на свалке...-усмехнулась она,но тут же попыталась отвести разговор.
МСЛ:Подозрительно...Зачем он это сказал?...
Пурга тутже напряглась,но виду снова не подала.В голове томились самые непонятные и разные мысли,одна ее сторона говорила тутже уйти,а другая остаться..Ей почему-то казалось что он хочет напасть..Вдруг,волчица повела ушами ,пригнулась и принюхалась.С ее территории тянуло чужаком,конечно это мог быть волк пришедший к ней и желающий разделить с ней Путь Стаи...Но нет.Этот запах был ей знаком прежде...Пес?!Собака!?Глаза похолодели от ужаса,шерсть на загривке вздыбилась в глазах сверкнул  неярким пламенем огонька...Пурга злобно оскалилась,но тутже сменила настроение и обратилась к Коулу.
-Извини...мне пора.-печально произнесла она и стрелой понеслась к себе.
---->Ручей в лесу---->Территория стаи Тропической Звезды.
ООС:Сорь.

0

28

- Надеюсь ещё встретимся... - спокойно сказал я вслед волчице. Посидел ещё немного, встал. Глянул на сумерки. Прихрамывая пошел обратно. Не хотелось о чем то думать. Молча плелся по берегу реки, то и дело хмуро смотря на берег. Вокруг было тихо и тоскливо. Красота - фальш. Не более...И этот пейзаж меня не вдохновлял...

0

29

Эмили шла по тропе и думала о жизни...она легла на спину и перекатилась со спины на бок.и при этом её движение было грациозное как она сама...она закрыла глаза и вспомнила детство и маму и папу...в ее горле застрял комок шерсти и она попыталась его выплюнуть,но не получалось...волчица прибежала к луже и стала быстро пить холодную воду...по морде текли большие слезы...и тут её морда погрузилась в воду.и на секунду она забыла как зовут её и мысли набросились на неё.скурпулезно молотя лапами землю она встала и тут же рухнула на землю.глаза засеяли и она взьерошила шерсть...устроившись рядом с дубом она стала ждать...но вот чего???...Но через 5 минут Эля ушла...

Отредактировано EMILY (2008-04-17 15:54:54)

0

30

Серебри пришла в лес. Это место всегда её привлекало,несмотря на его дурную славу. Поговаривали,что много волков заблудилось тут. Но Серебри это не грозило. Она знала этот лес достаточно хорошо.
Волчица шла по лесу и вдруг учуяла запах Эмили. Серебри сразу же остановилась и втянула носом воздух.
Мсл: Она была здесь давно...Запах довольно старый...
Волчица продолжила свою прогулку

Отредактировано Серебри (2008-05-02 18:08:56)

0


Вы здесь » •°•Борьба сторон•°• » †.Лес.† » Туманный лес