•°•Борьба сторон•°•

Объявление

Полезные ссылки Сюжет Время суток, погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°•Борьба сторон•°• » †.Деревня.† » Избушка лесника


Избушка лесника

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут живет лесник.Он обычно не приченяет вреда животным..но у него есть ружье...будьте осторожны..

0

2

Черная бесшумно  шла рядом с избушкой.Запахи были очень знакомые и от них сильно кружилась голова и хотелось выть.Через несколько секунд она дошла до своей конечной цели-курятника.Куры испуганно закудахтали.В охотничьем азарте черная перегрызла почти всех кур.Запах свежего мяса отбил запах железа и она не заметила капана при выходе из курятника.Раздался щелчок и задняя лапа заключена в челюсти капкана.Но он был небольшой-Расчитан явно на лис.Сараби стараясь не терять контроля над собой изо всех сил крызла веревку,прицепленную к капкану для того что бы пойманный зверь не смог убежать.

0

3

Медленно шел рядом с домом...Зная где капканы и осторожно пробираясь по тропинке, осматривался по сторонам...Погрыз собак человека, что доставило мне кучу удовольствия...Правда с плеча капала кровь...Меня тоже немного потрепали...Тут услышал шум и возню...Пошел на звук...Увидел волчицу, которая попала в капкан для лис...Двинулся тихо к ней, осторожно смотря под лапы...Прихрамывая шел вперед...
Сараби
- Капкан... - тихо зашипел я - не повезло...
В глазах плясала злость...Недавно подравшись, я все ещё чувствовал жажду крови. Медленно кругом обходил волчицу, смотрел на то как она пытается вырваться...

0

4

-Аршш...ты пришел спецально чтоб поиздеваться?--рявкнула волчица.Ее глаза сверкали яростью а лапа невыносимо болела.-слышишь?кто то идет...-сказала волчица и стала с еще большим упорством грызть зубами капкан и веревку.

0

5

Зарычал, словно от ярости и от смеха...Тут резко кинулся вперед и опрокинув волчу, вцепился в веревку капкана и разорвал её клыками...Отскочил также быстро...Но тут послышался шорох и крик человека...Я молниеностно развернулся...На нас  волчицей смотрел человек и прицелился из ружья...
- Черт... - зарычал я, кинулся в бок, пуля задело плечо, я приготовился для прыжка и прыгнул...Опрокинув человка, отскочил в сторону...Клыки мои были изогнуты в оскале...
Сараби
- Бежим... - фыркнул я, хотя хотелось порвать горло этому человеку. - или хочешь остаться и подраться с человеком?

0

6

-никакого желания!-фыркнула волча и сильно хромая побежала вслед за черным волком.-кровь..они пустят собак по нашему следу..-пробурчала Сараби и побежала быстрее,стараясь не обращать внимания на боль в лапе.

0

7

Сараби
Я рассмеялся.... Бежал рядом, но не так быстро, сам хромал и проклинал себя за это...Но увы, это не изменишь...Смотрел по сторонам, чтобы на нас не напали...Остановился, принюхался...Вроде никого нет...
- Если пойдут по следу собаки...это будет их последний день... - злобно ответил я, и теперь медленно шел прихрамывая...

0

8

Лапа болела почти невыносимо,да еще и старая рана на ухе тоже начала ныть.Сараби,остановившись и  посмотрев на черного волка сверху вниз,сказала:
-я тебя не видела здесь..из какой ты...своры?-черная пошла вперед,стараясь не наступать на больную лапу,бурча себе под нос что то.

0

9

Сараби
-  Черного Месяца.... - ответил холодно я. шел рядом...прислушивался к шуму...мало ли, вдруг собаки действительно гонятся...Прихрамывая как всегда, смотрел по сторонам...Остановился, глянул назад на хижину человека...мне хотелось порвать его, на части и медленно, за то, что люди со мной делали...я фыркнул и злостно тихо зарычал...

0

10

Сараби рещила что благоразумнее будет промолчать и лишь коротко фыркнула.
Нервно погрызывая свойнадоедливый ошейник,черная  хотела что то сказать,но лишь проворчала:"Может,еще встретимся.."
И скрылась в темноте.

0


Вы здесь » •°•Борьба сторон•°• » †.Деревня.† » Избушка лесника