•°•Борьба сторон•°•

Объявление

Полезные ссылки Сюжет Время суток, погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°•Борьба сторон•°• » †.Свалка.† » Городская свалка.


Городская свалка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут часто дерутся своры за пищу.

0

2

Бесшумно,как черная тень,появилась на свалке Сараби блеснув лишь шипастым ошейником.На ее пути попался трущобный котенок.Сараби наступила ему на горло и порвала его в несколько мгновений.Последнее что он видел в своей короткой жизни это были вороны прилетевшие на падаль.А Сараби побрела дальше принюхиваясь к неприятным запахам свалки и изредка пофыркивая.

0

3

Волчица медленно ступала вдоль свалки.Не привычные запахи пугали ее,Пурга вела себя тут крайне осторожно.От напряжения лапы волчи подгбилась, шерсть на загривке стояла дыбом.Она пыталась уловить любой подозрительный запах,но и эт было не так легко.
МСЛ:И зачем я сюда приперлась?...

0

4

Прям перед мордой незнакомки выскочила Сараби с окровавленной мордой.Угрожающе прижав уши и показав кровавые клыки она прорычала:
-Рррар...кто ты и из какой ты своры или стаи?!-шерсть на загривке поднялась

0

5

Пурга резко пригнулась и оскалилась,ее было не видно из-за кустов,но учащенное дыхание и рычание слышалось ото всюду.Кровь на долю секунды застыла в жилах,а сердце сжалось от страха,но волчица его подавила и невозмутимо даже с насмешкой ответила.
-А мне обязательно отчитываться какой-то...-волчица сделала акцент на последнем слове чтобы было понятно о чем она хотела сказать.

0

6

-По твоему выбору но я думаю эта свалка будет последним что ты увидишь в своей жалкой жизни-фыркнула Сараби и угрожающе приблизилась.

0

7

Волчица вышла из-за кустов.
-Ха!А не наооборот?-Пурга злорадно хихикнула.
-Хотя,все из вашего рода могут умереть или погибнуть только тут!

Она ехидно улыбнулась,а потом отошла сторонку.

0

8

-Ты на себя посмотри!-рявкнула Сараби.Ей надоела эта ехидная волчица и она одним прыжком вцепилась ей в загривок.

0

9

Пурга была удивлена этим ходом,но все же от боли волча негромко взвизгнула и фыркая громко зарычала.Волчица привстала на задние лапы и упала на спину скинув с себя противника.

0

10

Коротко тявкнув от боли Сараби тихо зарычала смотря Звездной в глаза своим холодным бессчуственным взглядом.Уши были отвдены назад а ошейник красиво поблескивал на солнце.
-Думаю...ты достойный противник.-фыркнула Сараби.
Мсл:хм...она такая нахальная!что она о себе возомнила.И в тоже время мне совершенно не хочется на нее злится..странно..

0

11

Пурга широко зевнула.
-Хех,и что с того?
Волчица с усмешкой посмотрела на Сараби,а потом одним прыжком скрылась в кустах...

0

12

Рявкнула ей вслед:
-Подлый трус!-и с чувством удволетворения что последнее слово осталось за ней,немного побродила по свалке но не найдя ничего съестного исчезла так же загадочно,как и появилась.

0


Вы здесь » •°•Борьба сторон•°• » †.Свалка.† » Городская свалка.