•°•Борьба сторон•°•

Объявление

Полезные ссылки Сюжет Время суток, погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°•Борьба сторон•°• » †.Регистрационный Отдел.† » Анкета для новичков.


Анкета для новичков.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1.Имя/Кличка.
2.Пол.
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)
4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)
5.БИОГРАФИЯ.
6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)
7.Звание.
8.Характер(пишите правильно,вам за него всю жизнь играть!)
9.Читали правила?
10.Стая.(Свора?)
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)
12.Не предадите стаю?
13.Не покинете форум?
14.Вид вашего волка?Персонажа.(Волк,пес,полукровка...)

0

2

1.Имя/Кличка.Сараби/Черная смерть
2.Пол.
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы) 49 месяцев
4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)Вожак своры Окровавленных клыков
5.БИОГРАФИЯ.Родителей убили охотники.Сараби вместе с братом попыталась сбежать но ее поймали.Она долго жила на цепи.Все новые капканы и ружья злые люди проверяли на ней.Только одна девочка из семьи двуногих хорошо к ней относилась.Она и подарила ей этот ошейник.Но девочка скоро заболела и умерла. Сараби осталась одна. Но однажды она перегрызла цепь и отомстила людям убив их.Долго скиталась.Набредя на стаю победила в битве с вожаком и,теперь сама является вожаком.
6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)http://i034.radikal.ru/0803/f4/eba75695ee9f.gif черная  с светло голубыми глазами и шипастым ошейником.больщое количество шрамов полученных в схватках.
7.Звание. Libre Mort
8.Характер(пишите правильно,вам за него всю жизнь играть!)жутко вредный,злобный и жестокий,но иногда вежлива и снисходительна.
9.Читали правила? дооо)))
10.Стая.(Свора?)Свора Окровавленных клыков
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)ася 473675814
12.Не предадите стаю? неа))
13.Не покинете форум? неа))
14.Вид вашего волка?Персонажа.(Волк,пес,полукровка...)Полуволк полусобака

0

3

Принята!

0

4

Имя:Дик
Возраст:подросток,20 месяцев
Должность:Вожак стаи Окровавленной мечты
Био:Он родился не в стае,поскольку его родители были одиночки.У него была только мать,отца он не помнит.Мать где то рядом,я чую ее.У него были брат и сестра.Но когда мать ушла на охоту,она не вернулась.Они остались одни,а вскоре и брат с сестрой пропали.Друзей так и не нашел.Недавно забрел сюда и надеется найти родных...
Внешность:Огромный (в 2 раза больше обыкновеного)волк.Серебристо серый .Живот и шея белые как снег.Клыки огромные почти 3 дюйма!Спина волчево окраса с густым густым красивым мехом.Глаза обычно зелёные.Но когдазлиться горят ярко красным.Мускулист и красив.
Звание:Moon wolf
Характер:Самоуверенный,умный,жестокий.Свободолюбивый.Очень  дерзкий.Часто в вязывается во всякие  истории.Задира,обожает дратся(потому-что  знает что победит).Всегда щетает себя главным.Злобный,эгоистичный.Кровожадный ,Садист.С друзьями немного высокомармый однако добрый ,поможет другу.Но с враго напротив .Неумалим беспощаден,убьёт любого врага.
Читали правила:да
Стая:Окровавленной мечты
Связь с вами:mail.ru
Не предадите стаю:низачто
Не покинети форум:нет
Вид вашего волка:Серый волк
__________________________________.
Как много ошибок!Ладно ,принят.

0

5

1.Имя/Кличка.
Звездная-Пурга/Кайли
2.Пол.
Волчица
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)
40 лун.
4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)
Предводительница
5.БИОГРАФИЯ.
Пурга родилась далеко от сюда.На вершине заснеженной горы у родителей одиночек(По секрету всему свету,отец волчицы был полукровка неизвестной породы и из-за это его изгнали из стаи).Там и была их нора,волчат как ни странно было всего трое,она ее брат и сестра,которая в последствии пропала.А вскоре и ее искореженное  тело было найдено в расщелине.Молодую волчицу это очень смутило и она уже не смогла там оставаться попрощавшись с родителями и с отцом который почему-то отговаривал ее принять, убежала жить к подножью гор,а потом ее приняли в Стаю воином, там она прожила всю жизнь,только иногда по глупости прибивалась к "кочевникам".Вскоре она заняла должность глашатая,но вскоре вожак стаи погиб при обвале,детей у него не было.Так она и стала предводительницей.
6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)
Стройна,гибкая волчица с "гривой" на шее и парой невидимых под шерстью шрамов.Шкура у Пурги темного оттенка,но иногда цвет почему-то начинает светлеть.Уши торчком,серые кристально прозрачные глаза с леденящим взглядом и исцарапанным в бою носом)
7.Звание.
Dark-Mooon
8.Характер(пишите правильно,вам за него всю жизнь играть!)
С детства было очень любопытна и любознательно.Нередко за свои характер чуть не платила собственной шкурой.Волча очень замкнута по сравнению к другим,но  это давно прошло.С противоположным полом ведет себя сдержанно,но игриво.Так она как волк,жестока и справедлива.К врагу вообще..Готова убить если тот просто пройдет мимо.Но как всегда все держит в себе,ведь Пурга предводитель стаи.Только ночью может завыть и выпустить из себя всю злобу....
9.Читали правила?
Я их писала.
10.Стая.(Свора?)
Тропической Звезды
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)
488891267
12.Не предадите стаю?
Нееее..Эээ..Незнаю...

13.Не покинете форум?
?Нет!
14.Вид вашего волка?Персонажа.(Волк,пес,полукровка...)
Волк(секрет,полукровка неизвестной породы.)

0

6

1.Имя/Кличка.
Cакура
2.Пол.
Женский
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)
25 лун
4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)
Предводительница
5.БИОГРАФИЯ.
Сакура - не одна из тек кровавых убийц и одиночек. Симпатичная, нежная волчица всегда притягивала к себе множество друзей. С ней интересно общаться, Сакура очень гостепреимна, однако, эту волчицу нельзя назвать тряпкой. Под милой внешностью прячется нечто большее. Разглашать не буду, интерес пропадёт. Знает правила приличия, не грубит, в общем...мечта.
6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)
Волчица с хитренькой изящной мордочкой, светлой шёрсткой.
7.Звание.
Like a...flower.
8.Характер(пишите правильно,вам за него всю жизнь играть!)
Ой, ну это в биографии.
9.Читали правила?
Конечно!
10.Стая.(Свора?)
Утреннего Рассвета
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)
little_wolfy_55@mail.ru
12.Не предадите стаю?
Неет..
13.Не покинете форум?
Нет.
14.Вид вашего волка?Персонажа.(Волк,пес,полукровка...)
Сипмотяжка-волчица...

Отредактировано Sakura (2008-03-21 19:19:57)

0

7

1.Имя/Кличка.
Кэлайна - Мрачная
2.Пол.
Ж
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)
25 лун
4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)
Пока одиночка
5.БИОГРАФИЯ.
Я родилась далеко отсюда, в далёких горах. Отца я лишилась рано и поэтому жила только с матерью. Мы вместе охотились и жили очень хорошо, пока предводительницой нашей стаи не стала дочка нашего вожака. С начала всё было хорошо и я стала её советницей, но потом наша вожачка стала мне завидовать и нас изгнали из стаи, под придлого, что моя мать была не чистокровной. Мы ушли далеко в горы, жизнь продолжалась...Пршло немного лун, как до нас дошли слухи, что в нашей стае бедствие - напали люди. А дочка вождя во всём обвинила меня, что я сдала их. Однажды ночью к нас пробрались волки из наше бывшей стаи, я отбивалась как могла. Мою мать убили, а меня с многочисленными ранениямиоставили умирать. Но я выжила и пришла на эти земли...
6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)
Белые лапы и сине-чёрная спина. Некрупная волчица, но очень ловкая и сильная.
7.Звание.
~Пушистая убийца~
8.Характер(пишите правильно,вам за него всю жизнь играть!)
Столь жестокая судьба сделали своё, казалось бы волча должна была ожесточится и стать маньячкой но она сохранила свою непосредственность и некую наивность, хотя старательно скрывает их глубоко в себе. При чужаках - ироничная, иногда слишком жестока.В душе - Романтичная, мечтательная, да и вообще полная противоположность той, которую видят другие.
9.Читали правила?
Да
10.Стая.(Свора?)
Пока одиночка
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)
В профиле мыло
12.Не предадите стаю?
Нет
13.Не покинете форум?
Нет
14.Вид вашего волка?Персонажа.(Волк,пес,полукровка...)
Волк, но с примисью собачьей крови.
Что эт значит пока одиночго?Ладно принята..-Злая волчара Сараби-

0

8

1.Энки,а можно просто Лу^^
2.Волчица
3.12 Месяцев
4.Воин
5.Для начала надо заметить, что Энки не добро и не зло, а что-то между этим. Она может быть наглой, может быть хладнокровной и мстительной, чаще всего она серьёзна, но Энки никогда не позволит себе обидеть маленького волчонка. Она любит свободу, общение, но в тоже время обожает драки и охоту. Она смелый, отважный и всегда готова на решительный шаг!Отец был вожаком волчьей стаи, а мать естевственно его женой! Лу всегда мечтала и надеялась, что когда-нибудь станет новым вожаком стаи, но когда ей исполнилось 2года, родители всё ещё считали что их дочь маленькая! И вскоре Энки это надоело и она бросилась бежать прочь! Она долго бродила по разным землям, ее пытались убить как люди, так и звери. Вот наконец волчица нашла лес где никто не был против ее существования...
6.Красивый,нежно-кремовый зонарный окрас шерсти..Она мягкая,пушистая,в нее приятно зарываться носом в холодные деньки..Глаза Лу прекрасны:один из них ярко рыжий,другой же-желтоватого оттенка.Она стройна,немного худовата,что придает ей еще большую стройность..
7. .:Blood for Range:.
8.Чуть чуть резковатый и даже скорее дерзкий, смешливый, но не насмешливый, она настоящий друг, но вместе с тем ещё и настоящий враг, унижения безропотно не снесёт, равно как и предательства, не слишком злопамятна, реалистично смотрит на мир, хотя внутри очень хрупкая и мечтательная, но об этом никому и даже себе не признается никогда в жизни...
9.Конечно!*открывает страницу с правилами*
10.Стая Утреннего Рассвета
11.Ася: 479048724/Мыльце: frostclaw@rambler.ru
12.Ага,размечтались,я за нее кровью стою!
13.Ни за что в жизни!Я с того ушла и прямиком к Вам!^_^Фигли Вы от меня отделаетесь!
14.Волчица

0

9

Лу
Sakura
Хорошие анкеты.
Приняты,приятной игры!

+1

10

дашка где биография?! и можно как нибудь поразвернутей и без ошибок!Пока не принята.~ЗлАя АдМиНгО Сараби~

0

11

1.Имя/Кличка.
Имя - Коул. Кличка - Демон.
2.Пол.
Мужской
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)
55 лун.
4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)
Вожак
5.БИОГРАФИЯ.
Коул чистокровный волк. Стал бродягой после смерти своего отца. Отец его был вожаком. Много лун он скитался...Жестокая жизнь, яростные бои научили его выживать. Скитаясь по миру, Коул часто встречал своих собратьев. Полукровок и даже собак. Однажды он попал к людям. Он попал в капкан. Коулу повезло, так как капкан не сломал ему переднюю лапу, лишь до кости изранил. Люди нашли его. Коула привязали и забрали. Лапа заживала долго. Из-за этого ранения он прихрамывает. У людей он был выставлен на бои. Коул сражался с собаками разных помесей, бывало даже с волками. Он смог сбежать...После этого, став опытнее, Коул научился выживать в этом жестоком мире. Натерпевшись от людей и даже от бывшего вожака, убившего его отца, Коул стал жестоким и очень сильным волком-бойцом. Будучи злым и яростным в душе, он стал замкнут, очень жесток. Отучившись доверять, Коул стал одиночкой. Но он на время примкнул к своре. Иногда Коул задумывается о своей жизни, о том, что пережил. Бывает, он часто уходит о всех и воет. Поет песни о прошлом и пережившем. Бывает, Коулу хочется понимания. Но он стал слишком жесток, лед полонил его сердце и душу. Кто знает, может кто-то сможет спасти мертвую душу Коула...
6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)
Черный волк, на передней лапе видны огромные шрамы от капкана. От левого глаза, до носа идет шрам. Глаза его серые, и холодные. Высокий и поджарый. Шерсть мягкая, черного цвета,она искриться на солнце. Ночью благодаря её цвету, Коула тяжело заметить.
7.Звание.
DeviL may Cry
8.Характер(пишите правильно,вам за него всю жизнь играть!)
Жестокий, злой...Но справедливый. Яростный в бою. Где-то внутри души ещё есть тепло и возможно светлые чувства, несмотря на холодность в глазах и действиях.
9.Читали правила?
да
10.Стая.(Свора?)
Пока Свора Черного Месяца.
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)
wolverine-black@yandex.ru
12.Не предадите стаю?
нет конечно...
13.Не покинете форум?
Неа...от меня трудно избавиться...
14.Вид вашего волка?Персонажа.(Волк,пес,полукровка...)
Чистокровный Волк.
Другое дело!Харошая анкетка!Принят,начинай игру.~ЗлАя ВоЛчАрА Сараби~

Отредактировано Коул (2008-03-22 22:18:33)

0

12

1. Темная Каэнна
2. жен
3. 17 лун
4. Воительница стаи Утреннего рассвета
5.  Я жила в большей стае с матерью  и со старшими братом и сестрой. Отца никогда не видела: его убили, когда мама была беременна мною. Примерно полгода назад, охотники из Тёмных земель убили мою мать, перебили остальных волков и разрушили наш город. Мы с братом и сестрой бежали на запад. Но мою сестру убили по дороге. Брат хотел отомстить за неё, но в результате погиб сам. Я была в отчаянье, но в один прекрасный момент, я решила отомстить за семью...
6. Белая волчица, черный конец хвоста. Золотистые глаза. На передних лапах повязки (на правой - символ стаи отца, на левой символ стаи матери). Стройная, гибкая, ловкая. Кажется хрупкой, но на самом деле очень сильная волча
7. Странствующая бестия; Искусство - это взрыв
8. Обезбашенная, чуть ненормальная, эгоистична, остроумная, вредная. Про таких говорят "Тихий ужас". Но в крайних ситуациях холодна, рассудительна, превосходный стратег. Но ее "ненормальность" порой играет в бою с ней злую шутку: она не отступает, не взирая ни на свои предрассудоки, ни на других
9. Ага...
10. Черного месяца
11. Ася (Сараби знает)
12. Нет
13. Если не забуду пароль, то нет
14. Чистокровная волчица

Отредактировано Каэнна (2008-03-22 18:09:17)

0

13

Каэнна-Прринята.Начинай Игру -Злая АдМиНго Сараби-

0

14

1.Имя/Кличка
Саске / Мститель
2.Пол.
Муж
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)
42 луны
4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)
Старший Воин
5.БИОГРАФИЯ.
В тихом омуте, как говорится, черти водятся... Учия Саске - живое тому подтверждение. За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель, который пойдёт на всё, до сделки с Сатаной включительно, ради того, чтобы добраться до глотки убийцы всей его семьи, всего клана Учия. То, что этот убийца - старший брат Саске, Учия Итачи, равно как и то, какую цену ему за это, возможно, придется заплатить, парня совершенно не заботит. Мести посвящена вся жизнь волка, и до всего прочего (типо любовь - морковь и т.д.) ему практически нет дела. И только иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых человеческих качеств, как доброта, ответственность и забота о друзьях...

6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)
Чёрный волк, с глазами цвета оникс, стандартного телосложения, мускулистый, с небольшой чёлкой и набором острых, как бритвой зубов.
7.Звание.
Не знаешь меня, не знаешь настоящий холод...
8.Характер(пишите правильно,вам за него всю жизнь играть!)
Думаю, что из БИО всё ясно. Ну а так, холодный, уравновешенный, спокойный и жестокий волк.
9.Читали правила?
Да!
10.Стая.(Свора?)
Утреннего Рассвета
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)
Сори, но отсутствует.
12.Не предадите стаю?
Ну, думаю, нет...
13.Не покинете форум?
Нет
14.Вид вашего волка?Персонажа.(Волк,пес,полукровка...)
Волк
http://tn3-2.deviantart.com/fs19/300W/f/2007/301/f/5/___Sasuke____by_Alcira.jpg

Отредактировано Sasuke (2008-03-23 14:31:40)

0

15

Sasuke
принят,начинай игру.

0

16

1.Имя даша /Кличка Лю
2.Пол. женский
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы) 12 месяцев
4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)воин
5.БИОГРАФИЯ.я жила с матерью и сестрой а отца не видела его убили люди год назад люди убили мою семью в живых остались только некоторые волки теперь мы живём в горах в один день когда мы искали пищу я решила отомстить за семью и вместе со стаей убила около 20 людей...
6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)Белая волчица, черный конец хвоста ловкая быстрая умная сильная.мягкая пушистая шерсть.ненавидит людей за то что убили семью.
7.Звание.пушистая убийца
8.Характер(пишите правильно,вам за него всю жизнь играть!)самоуверенная, красивая ,храбрая ,умная, кровожадная ,злая, но с друзьями добрая всегда побеждает в бою, ради друга убьёт любого.
9.Читали правила?да
10.Стая.(Свора?)чёрного месяца
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)мейл и ася 394924672
12.Не предадите стаю?нееет
13.Не покинете форум?нет
14.Вид вашего волка?Персонажа.(Волк,пес,полукровка...)волк с примесью собачьей крови

Отредактировано дашка (2008-07-05 15:39:25)

0

17

1.Имя/Кличка
Ксеня/Белянка
2.Пол.
ж
3.Возраст
12 месяцев
4.Должность
воин
5.БИОГРАФИЯ.
родилась от волчицы и лайки.Мать волчицу убили люди, а отец убежал и она блуждала пока не набрела на племя.
6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)
Белоснежная полукровка с яркими голубыми глазами, которые при смене настроения становятся серыми!
7.Звание.
...:белоснежный приемыш:.....
8.Характер(пишите правильно,вам за него всю жизнь играть!)
добрая и милая, иногда раздражительная и наивная.В бою яростная и ловкая.
9.Читали правила?
ню дям
10.Стая.(Свора?)
стая Утреннего Рассвета
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)
в профиле мыло
12.Не предадите стаю?
неа
13.Не покинете форум?
неа
14.Вид вашего волка?Персонажа.(Волк,пес,полукровка...)
полукровка!!
Маловато,но принята.Приятной игры.

0

18

†...Борьба сторон...†

0

19

1.Имя/Кличка.
Кир
2.Пол.
Волк
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)
30 лун
4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)
Воин
5.БИОГРАФИЯ.
Ничего не помню..Пиши как забыл.
6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)
АвкаНа ней разве волк?
7.Звание.
Бессмертный
8.Характер(пишите правильно,вам за него всю жизнь играть!)
ИзменчивыйЭто все?
9.Читали правила?
НетЧитай правила!
10.Стая.(Свора?)
Нету
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)
454623095
12.Не предадите стаю?
Незнаю
13.Не покинете форум?
Если не выгонят, то нет
14.Вид вашего волка?Персонажа.(Волк,пес,полукровка...)
ДраконоволкУ нас просто волки.
Так Кир,я от тебя этого не ожидала.
Как ты можешь быть воином будучи как я поняла одиночкой?И почему так мало?Как не помнишь свое био?Напиши тогда каким образом забыл.
Нет не принят!

0

20

1.Имя/Кличка.
Серебри
2.Пол.
Ж
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)
20
4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)
заместитель вожака
5.БИОГРАФИЯ.
Серебри всегда жила в своре Окровавленного клыка,вместе со своей мамой Сараби. Сейчас волча трезво отценивает свои силы,но будучи учеником она была о них очень высокого мнения. И решила пойти на охоту на оленя одна. Не сказав никому, ни матери, ни наставнику,ночью она убежала к месту где пасуться олени. И радости её не было пределу,когда она увидела там только одного олененка. Но как только она выскочила из укрытия,на поляну вышел олень.Волча не успела снова спрятаться. Олень заметил ее...
Серебри удалось спастись,но на задней левой лапе остался шрам от рогов оленя.
После этого случая волча стала более аккуратной.
Серебри стала одним из лучших войнов в своре. И Сараби назначила её заместителем вожака.
6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)
Серо-белая волчица. На левой лапе шрам,который еле видно из за светлой шерсти. Сильные лапы. Необычные глаза:около зрачка зеленые,а потом плавно переходят в желтые.
7.Звание.
Верная племени
8.Характер(пишите правильно,вам за него всю жизнь играть!)
По отношению к друзьям добрая и преданная. К незнакомым относится настороженно. Серебри спокойная,не теряет голову в минуту опасности,без надобности в драку не лезет,никогда не тронет детеныша.
9.Читали правила?
Конечно
10.Стая.(Свора?)
Свора Окровавленного Клыка
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)
Ася-495384865
12.Не предадите стаю?
Нет
13.Не покинете форум?
Не дождетесь)))))
14.Вид вашего волка?Персонажа.(Волк,пес,полукровка...)
Волчица с примесью собачьей крови

Отредактировано Серебри (2008-04-01 17:07:29)

0

21

Тема очищена от флуда.
~.::Nait_Devil::.~

0

22

1.Имя/Кличка
Серебрянная Спина
2.Пол.
Ж
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)
23 Луны
4.Должность
Целительница
5.БИОГРАФИЯ
Родилась у пары волков-одиночек, всю стаю которых престреляли охотники. Родители учили нас охотиться с раннего щенячества, так как стаи у нас не было, то всё приходилось делать самим. Однажды во время охоты, когда я отбилась от сестёр и братьев, погнав добычу, я и не заметила как родные, которых оставила далеко позади сами стали добычей людишек. Но вскоре я наткнулась на стаю отважных волков...
6. Полностью чёрная, а спина переливается серебром. Правый глаз янтарно-жёлтый, а левый небесно-голубой.
7.Звание
Внучка Смерти >=)
8. Характер
Довольно игривая и шутливая с друзьями, но для людишек я- Сатана!
9. Читали правила?
угу
10.Стая.(Свора?)
Свора Окровавленного Клыка
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)
аська- 437-772-756
12. Не предадите стаю?
не-а
13. Не покинете форум?
ха! разбежались)))
14.Вид вашего волка?Персонажа.(Волк,пес,полукровка...)
Лесная волчица

0

23

Проклятая_Хищница
Молодец,Принята!)

0

24

Звездная-Пурга
Стоп! А с какого это перепуга ты Вол4онка! Это моё имя!

0

25

1.Имя/Кличка.
Лео
2.Пол.
муж
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)
20
4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)
отсутствует
5.БИОГРАФИЯ.
мне 20 лет. мои родители не принадлежали не к одной из стай.
потом я вырос и покинул родное гнездо.
6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)
серый немножко пятен. шрамов не наблюдаеться
7.Звание.
8.Характер(пишите правильно,вам за него всю жизнь играть!)
я вообще по жизни баловань судьбы... и по этому веселый люблю пошутить и такой вот я... э.. ну вобщем культурный умный... приятный собеседник я. :-)
9.Читали правила?
обижаешь
10.Стая.(Свора?)
Свора Окровавленного Клыка
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)
только при личном знакомстве дам. ну друзьям по переписке.
12.Не предадите стаю?
конечно же нет
13.Не покинете форум?
буду стараться. но конечно же не покину.
14.Вид вашего волка?Персонажа.(Волк,пес,полукровка...)
Волк чистокровный
Мало ,но принят.

0

26

1-Эмили
2-ж
3-16
4-нет
5-я родилась в семье диких,злобных волков.у меня 2 брата и три сестренки.я их всех очень и очень любила и они меня помнили...но однжды когда я охотилась....одна из сестер пошла к людям за едой,этого было достаточно,чтобы я разозлилась и прикончида плутовку.убила на месте...меня хотели за смерть тоже убить но не убили,а изгнали из семейки.и я попала к людям,а они меня посадили на цепь и стали бить.но через два года я скрылась из вида.и скиталась...долго и упорно искала племя,но решила,что это не для меня...и ушла из племени...стала одинокой и оскорбленной злодейкой.
6-звание-The strange...
7-внешность-я черная,сильная волчара.Со мной никто некогда не связывался...Глаза желтые как лунная тропа....уши длинные и высоки,но правильные.шерсть днем черная,а ночью отливает серебром...лапы задние сильнее передних.поэтому хорошо прыгает и бегает.нюх отличный.клыки и когти белые и очень острые.сильно бьет передними лапами и отталкивается задними.крыльев нет.
8-характер-сильная,смелая,целеустремленная,храбрая,безжалостная волчица.считает себя самой умной и самой красивой волчицей.с врагами беспощадна и злобно терзает их всю жизнь.а друзья это святое.чтит их и всегда и помнит.мстит за обиду.любовь ищет...но нет её пока и не плонируется....дерзит всем и считает себя лидером.порой болтает сама с собой.всем кажется что она сходит с ума,но это не так...Чтит старших и никогда не нападет на маленьких.Но предателей ненавидит.Хотя сама может предать и убить друга...Хамка??да.Противная???конечно!!!Ворчливая????О да и это все я...чтите меня!!!!иначе...
9-Да,читала
10-ОДИНОЧКА
11-НЕТ
12-Буду посещать.
13-Волк чистокровный
14-связь...да аська...дам только по прозьбе
Спасибо за регистрацию.Принята.

Отредактировано EMILY (2008-04-15 13:15:55)

+1

27

Имя/Кличка
Серебрянная Спина
2.Пол.
Ж
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)
23 Луны
4.Должность
одиночка
звание кровавая смерть
стая свора чёрного месяца
7.Внешность
Короткая угольно-черная шерсть едва покрывает худые бока. Как часто она страдает из-за этого ночами, когда пронзительный северный ветер несется вперед, сметая все на своем пути. Глаза цвета восходящей луны выделяются единственными светлыми пятнами. Тонкие длинные усы чувствительны к малейшему ветру. Худая с длинными лапами волчица выглядит ухоженной и даже как-то по-домашнему.
8.Характер
Эгоистка, живет только для себя, а иначе одиночке не выжить. Гордая, никогда не позволит себе попросить помощи или совета, со всеми трудностями предпочитает справляться сама, но между тем может помочь другим, если им угрожает смертельная опасность. Замкнутая и молчаливая.
9.Биография
Детство в ее памяти всплывает обрывочно, толчками. Она прекрасно помнит, как под покровом сумерек дуновением ветерка кралась по свежей зеленой траве. Как отрывалась от земли в прыжке, и как когти впивались в теплое тельце полевки. Эти яркие, словно живые воспоминания часто приходят к ней по ночам в снах. Но никогда еще не появлялись в воспоминаниях такие желанные и родные образы давно покинувших ее родителей.
В возрасте около 7 месяцев волчица была предоставлена самой себе. Слабые навыки охоты помогли ей хоть впроголодь, но все же выжить. Учиться приходилось на собственных ошибках, и порой эти ошибки очень дорого стояли юной одиночке. Неаккуратно наступив на ветку можно до утра остаться голодной, не учуяв вовремя барсука или лисицу нужно быть готовой либо к заведомо смертельной драке, либо к выматывающему кроссу меж пахнущих смолой сосен. Но все же эта суровая школа жизни немало ей дала. В том возрасте, когда котята племен проходили лишь половину пути обучения, Роза уже была неплохой охотницей. Удивительно, что за все время своего пребывания в лесу она так и не встретила ни одного патруля, а первая встреча же надолго осталась в ее памяти.
Почти не слышно она кралась по влажной опавшей листве, покрывающей топкую землю с кислым запахом торфа. Впереди, где земля казалась посуше, в пожелтевшей с буроватым оттенком траве копошилась серая спинка мыши. Яркие голодные глаза волчицы сверкнули. Ветер дул в ее сторону принося с собой сладкий аромат. От долгожданного обеда ее отделял всего один кошачий хвост. Но именно в этот момент, когда Черная уже готова была прыгнуть и одним ударом узкой лапы восторжествовать над серым созданием, чуть в стороне с громким шелестом сквозь листья папоротника на нее бросился массивный белый кот с широкой серой мордой. Запоздало из горла его вырвался боевой клич. Острые когти вонзились в спину кошки, неся с собой боль и страх. В попытке сбросить с себя кота, Роза попыталась перевернуться на спину перекрывая нападающему доступ к кислороду. Маневр удался и через секунду кот стоял перед ней готовый к новой атаке. Вместе с шипением из горла его вырвались слова: «Ты пожалеешь, что посягнула на территорию племени!» Волна страха отступила так же быстро, как и пришла. Теперь на место ему пришел азарт и жажда битвы. Черная сцепилась с котом, образуя извивающийся, шипящий и постоянно передвигающийся клубок из тел. В пылу сражения она и не заметила, как под ней вновь оказалась сырая земля с запахом торфа, а через секунду почувствовала, что сражающихся котов медленно затягивает болото. Не успев еще глубоко завязнуть, кошка в один прыжок освободилась от вязких пут, коту же повезло меньше. Его задние лапы и серый распушенный хвост болото уже поглотило и выбраться самому не представлялось никакой возможности. В миг улетучился всякая тяга к бою. Сражение – это одно, но смерть – совсем иное. Оглядевшись, кошка в два прыжка оказалась рядом с поваленным недавней грозой деревом и схватила за толстую ветвь. Отломить ее не стоило больших усилий, и вскоре кошка вновь стояла у болота, в котором барахтался кот. За протянутую ветвь он схватился как за последний шанс к выживанию. Несколько минут, и кот уже оказался на твердой земле. Его мокрая шерсть стала темно-бурого цвета, а в воздухе еще стоял резкий запах кошачьего страха. В глазах кота явно была видна благодарность, но между тем было в них и некоторое смятение. В конце концов, она все же была нарушительницей границ племени. Все еще путаясь в сомнениях, он развернулся и, махнув кончиком хвоста, пригласил ее идти за собой. Теперь уже настала очередь Черной сомневаться. Никому не позволяла она командовать собой и советовать, что ей делать. Но все же кошка пошла за котом. Неприятна ей была сия неопределенность, что царила сейчас в ее положении. То ли она пленница, которую под конвоем ведут в лагерь, то ли та, кому этот кот благодарен жизнью.
Кот спешил, лапы его еле касались опавшей листвы, Черная тоже старалась не отставать. Наконец, она оказалась у узкого лаза, судя по всему ведущего в лагерь. Кот, ни секунды не сомневаясь, нырнул внутрь, кошка же остановилась, не решаясь сделать шага. Но резкий мяф по ту сторону лаза призвал ее к действиям. Набрав в грудь побольше воздуха, словно готовясь к прыжку в холодную глубь реки, Роза пригнулась и, миновав узкий коридор, оказалась в лагере. Там ее ждал кот, который, увидев ее черную фигуру, выбирающуюся на свет, не глядя ей в глаза, довольно быстро побежал к скале. Едва первый бледный солнечный луч, пробивающийся сквозь густую крону деревьев, осветил лоснящуюся черную шерсть, Роза ощутила на себе сотни внимательных и настороженных глаз. Коты племени почувствовали ее приближение еще когда она мялась у входа, теперь же большинство в любой момент были готовы набросится. Оставаясь у входа, Черная наблюдала как кот, приведший ее сюда, что-то тихо объясняет гибкой серой кошке с длинным шрамом, проходящим через правый глаз. Кошка понимающе кивала, но все же постоянно оборачивалась на нее, настороженно поглядывая здоровым глазом. Когда кот закончил свой рассказ, предводительница еще с минуту простояла неподвижно, а затем запрыгнула на скалу. На ее звонкий голос, призывающий всех собраться, к скале тут же начали подходить коты. Белый кот призывающе взглянул на Черную, показывая, что она тоже должна подойти. Стараясь не подходить слишком близко к общей массе котов, кошка остановила серебристые глаза на предводительнице племени. Подождав пока все умолкнут, та начала свою речь. Она рассказывала о появлении одиночки на их землях, о схватке между белым котом, которого на самом деле зовут Аквамарин, с нарушительницей границ, а затем о том, как она спасла его из болота. По мере продвижения рассказа, Черная видела, как меняется в глазах котов их отношение к ней от откровенного негодования граничащего с ненавистью до нейтралитета с малой долью уважения. Впервые она вдруг встретилась глазами с белым котом. Теперь она поняла его имя, глаза его были ослепительно яркого небесно-голубого цвета. В них исчезло всякое сомнение, осталась лишь благодарность. Вновь вернув свое внимание к словам предводительницы, Роза слушала, как она напоминает племени, что воинов осталось мало, а большинство учеников находятся лишь в самом начале пути. А затем, ненадолго замолчав, кошка повернула голову в сторону Черной розы и громко сказала: «Одиночка, согласна ли ты стать членом племени ?» По племени прошла волна шепотков, но Роза не смогла определить, то ли они недовольны решением, то ли вполне одобряют его. В душу одиночки закрались множество сомнений, но на секунду закрыв глаза, она отогнала все раздумья и громко ответила: «Я согласна». Еще не успокоившийся внутренний голос убеждал волчицу в неверности решения и предупреждал о страшной ошибке, но слова уже сорвались с ее уст. Предводительница кивнула и, что-то негромко сказав, спрыгнула со скалы. Коты начали расходиться останавливая на ней все еще недоверчивые взгляды. Когда мимо проходил старый, с посеребренной временем шерстью, кот, он вдруг остановился и сказал:
"Рожденная одинокой, останешься ею навсегда..."
Слова эти заставили Розу задуматься на секунду, но все же она не придала им особого значения.
В племени она провела не больше двух лун. Сомнения в правильности выбора с каждым днем все крепли, а слова старика все крепче въедались в сознание. Все же, как не крути, а самостоятельность и автономность в Черной было превыше всего. И, в конце концов, однажды она подошла к предводительнице и с четким сознанием своей правоты сообщила ей, что уходит. Та ничего не сказала, не стала отговаривать ее и тем самым падать в глазах кошки. Так Черная роза вновь вернулась к привычной ей жизни на свободе, ни от кого не завися и ничем никому не обязанная
9 да
12нет
13нет
14волчица
11.453574388 ася
Восхитительная анкета!Слов нет.
Спасибо за регу.Принята с привеликм удовольствием.

-1

28

1.Имя/Кличка
Лиска
2.Пол
ж
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)
19 лун
4.Должность
Пока нет
5.БИОГРАФИЯ.
Она родилась там, где волков почитали за Богов. В Небесном  лесу, рядом с небольшой деревней, скрытой от настойчивого ока цивилизации. В округе было всего две стаи. Вожаком одной из них был её дед Арас, а вожаком другой – её брат Зимний.
Волки заселили этот лес сравнительно недавно. Вся началось с того, что в край, где благополучно вот уже несколько веков обитали волки, пришли люди. Они принесли с собой разрушение и смерть.  Леса гибли под их тяжёлыми топорами. Стаи долго и отважно сражались, пытаясь спасти свою территорию. Но это была бесполезная битва. Конец её был уже давно определён.  У вожаков оставалось только два выбора: либо погибнуть в бою, либо бежать из этих мест и тем самым спасти стаю. Сделать второе почти всем предводителям не позволяла гордость волка, которая затмила разум. Лишь два волка увели свои стаи. Может они и трусы, что не подобающе для волка, но в тот момент они думали только о сохранности своего рода и близких.  Все остальные волки навечно остались  тех краях.
Одни из бежавших вожаков был дед Лиски. Он и его друг нашли себе и своей изрядно поредевшей стае приют в Небесном лесу. Который поразил их своим обилием пищи.  Соседство с небольшим поселение людей уже не останавливало уставших и изголодавшихся волков.
А вот люди с опаской относились к существам, заселившим их Небесный лес.  Но природа помогла своим детям – волкам. Этот год для людей выдался на редкость урожайный.  И люди, наивные по своей натуре, приписали это на душу волкам и стали почитать их за богов, принёсших плодородие в их земли.
Лиска родилась уже после прочного укрепления стаи в этих краях и была лично не знакома с людской злобой и ненавистью. К тому времени вожак ругой стаи скончался, а так как у него не было своих детей, то его должность занял старший брат Лиски. Он был прекрасным войном и мог вести стаю за собой.
Как-то, когда Лиска была ещё совсем маленьким щенком, люди привели в их стаю своего детёныша, из которого в будущем должен вырасти жрец, дабы тот привык к обществу волков. Человеческий детёныш играл с волчатами, особенно ему приглянулась волчица, которая немного отличалась от всех.  Она была меньше своих сородичей, имела более узкую мордочку и глазки, смахивающие больше на лисьи, нежели на волчьи. (У лисиц глаза такие же как у кошек). За это человеческий детёныш и прозвал маленькую волчицу – Лиской. И имя прижилось.
Арас часто рассказывал внучке о тех страшных днях, когда их стаи и люди боролись за землю.  Он пытался вывести  внучку из заблуждения, что все люди добрые, стараясь оберечь её от дальнейших глупостей.  Но хоть Лиска и понимала это, душа её всё равно оставалась при своём. Ну не могла она ненавидеть людей, особенно того ребёнка, давшего ей имя. Но дальнейшие события координально изменили и её жизнь, и её отношение к людям.  Всё хорошее не может существовать вечно. Другие Люди добрались и до этих мест. Стая и люди-аборигены пытались спасти Небесный лес. Но тем – Другим Людям была неведома жалость даже к себе подобным. Они убивали аборигенов, сжигали их дома, отстреливали волков. Мать и отец Лиски были убиты. Две стаи в результате суматохи были разделены. Стая Араса оказалась прямо в эпицентре развернувшегося боя. Сам Арас был ранен, защищая Лиску. Лиска не хотела оставлять раненого деде, но тот повелительно сказал ей: «Беги, спасайся отсюда, мне было суждено умереть ещё в битве за те земли. Моя голова должна была лежать рядом с головами моих товарищей. Я просто отсрочил свою смерть. А ты должна бежать, найти брата и вместе продолжить жить».  На этом его глаза закрылись и он навсегда покинул этот мир.  Лиска стремительно бросилась прочь.  Её сердце сжималось от боли и ненависти, а в голове было только один вопрос: «А не оттягивает ли она свою смерть, сбегая сейчас?».  Несколько месяцев провела она в скитаниях по разным местам. Брата Лиска так и не смогла найти, зато нажила себе кучу проблем и ран. Когда же она встретила стаю Окровавленного клыка, то с радостью примкнула к ним, прекрасно понимая, что жизнь одиночки не для неё.
6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)
Хотя и её имя Лиска, но она совсем не рыжего цвета (правда и не все лисицы рыжие). Она слегка меньше других волков. Шерсть её серо-серебристая, а кончики ушей чёрные. Глаза больше похожи на кошачьи, чем на волчьи. Морда уская, и хитрая). Шрам на морде, оставшийся после скитания по чужим землям.
7.Звание.
*Отвергнутая судьбой*
8.Характер(пишите правильно,вам за него всю жизнь играть!)
Всегда старается быть весёлой и жизнерадостной. Ненавидет когда у друзей плохое настроение, просто н знает что делать в таких ситуациях.  Все плохое в своей жизни отодвинула глубоко в душу. Но иногда случается так, что  чувства брали своё и она становится замкнутой и скрытной.
9.Читали правила?
Дяя)
10.Стая.(Свора?)
Свора Окровавленных клыков
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)
аська: 477212872
12.Не предадите стаю?
неа
13.Не покинете форум?
неа^_^
14.Вид вашего волка?Персонажа.(Волк,пес,полукровка...)
волк
Превосходно!
Спасибо за регистрация,принята.
~Волчи~

0

29

1.Имя/Кличка. Lup di Ceseril (Кэс)
2.Пол. М...э...самец в общем.
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)132 луны
4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)Странник
5.БИОГРАФИЯ.Кэс очень старый и мудрый волк.По шрамам на его спине и шее нетрудно догадаться,что возможно когда то он служил человеку.Его использовали для охоты.Но Кэс сбежал и жил у окраин города пока его чуть не загрызли местные собаки.Кэс научился быть гордым и хитрым в бою.Не существовало не одного волка способного его победить.У него был собственная стая и мелькания его рыжей шкуры боялись,словно огня.Но однажды...стая предала его,бросив умирать в медвежьем капкане.Сейчас он блуждает в поисках последнего пристанища.
6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)
http://i002.radikal.ru/0804/f9/1acc644a3b99.jpg
Шрамы на спине и шее.Глаза светло голубые.Плохо видит.
7.Звание. ~Огненный~
8.Характер(пишите правильно,вам за него всю жизнь играть!)спокойный и рассудительный,но все же в нем еще горит огонь.Жутко вредный.
9.Читали правила?доо))
10.Стая.(Свора?)пока одиночка...пока...
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)ммм....473675814
12.Не предадите стаю?неа если появится
13.Не покинете форум?неа
14.Вид вашего волка?Персонажа.(Волк,пес,полукровка...)Чистопородный волк.
Принят,Сараби))
Подтверждаю,~Волчи~

Отредактировано Lup di Ceseril (2008-04-19 17:14:59)

0

30

1.Ренаври
2.мужмской
3.45 лун
4.Глашатай стаи Тропической Звезды
5.Отца не знаю. Воспитывался матерью. Когда мне было 12 лун, мать поймали люди. Я 2 луны бродил по лесу, но потом набрёл на стаю Тропической Звезды.
6.Чёрный. Жёлтые глаза.
7.shadow
8.Общительный. Верный племени.
9.да
10.Стая Тропической Звезды
11.аська  483494027
12.нет
13.нет
14.полукровка
Ладно...Приму..

0


Вы здесь » •°•Борьба сторон•°• » †.Регистрационный Отдел.† » Анкета для новичков.