•°•Борьба сторон•°•

Объявление

Полезные ссылки Сюжет Время суток, погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°•Борьба сторон•°• » †.Регистрационный Отдел.† » Анкета для новичков.


Анкета для новичков.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

1.Имя/Кличка. Даина
2.Пол.женский
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)14 лун
4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)нет я одиночка
5.БИОГРАФИЯ.
...Я родилась и меня рано отняли от родителей....люди....и с этого момента я решила мстить им до конца...
жизнь шла нормально....но мне не хотелось жить в стае....какое-то время я была..в стае...но решила лететь одиноким ветром
хотя всё же друзей мне не хватает.....
6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)
мифический волк напоминающий дух....на моей морде и теле есть иероглифы...но я незнаю что они означают.....
7.Звание.
::загадочная полукровка::
8.Характер(пишите правильно,вам за него всю жизнь играть!)
мстительная...достаточно добрая...приму к сердцу многих....очень загадочная поэтому не собираюсь много писать о характере
9.Читали правила?
на прошлом адресе форума...сейчас прочту
10.Стая.(Свора?)я одиночка
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)э-маил...ася
12.Не предадите стаю?
13.Не покинете форум?буду заходить через день или каждый день
14.Вид вашего волка?Персонажа.(Волк,пес,полукровка...) полукровка...

Отредактировано Даина (2008-04-29 16:35:07)

0

32

1.Имя/Кличка.-Мун-Джёй\Луна

2.Пол.-ж.

3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)-11 месяцев(Подросток)

4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)-Воин

5.БИОГРАФИЯ.-Луна родилась далеко отсюда в заснежаных Альпах.Родители её были одиночками и жили в постоянном страхе перед мало известной стаей Призрачных волков.Но тут началось ужасное.В старыхАльпах поселились двуногие с ужасными ружями и псами.Однажды отец и мать ушли на охоту так как была суровая зима и не вернулись.Когда Луна с любимым дядей пошла искать их то прочла на снегу всю историю ночи..На её родителей напали двуногие.Мать погибла сразу от пули.Отец в муке боли и желание мести ринулся на противников..Их нашли рядом на снегу в кровавой луже.Мун чуть не сошла с ума от горя.Её воспитал дядя.Когда ейбыло 6 месяцев Дядя рассказал ей что её родители были очень сильными волками.
-Если были сильными почему погибли?
Со слезами спрашивала Луна.Дядя не отвечал на её вопросы.Однажды в конце зимы в их пещеру ворвалась окровавленая волчица и упав у него около лап прошептала:
-На нас напали..
Глаза старого волка округлились.
-Что?!
Из гула дождя послышался стон убиваемых волчиц.
-Мун оставайся здесь!
-Но..
-Никаких но!Я не хочу потерять тебя..
Бедняжку спрятали за камень и оставили там.Челый час на дрожа слушала ужас ночи..Тут взади неё послышался топот по видимому огромных лап.Мун услышала голоса.
-Да им было за что сражатся.Что говорил этот старик перед смертью?Не троньте Луну?Интересно как мы до неё доберёмся.
Вне себя от ужаса Луна выскочила из своего убежища.Перед ней стояли огромные волки серые как тении ужасные как капкан.Около ног самого крупного лежал её дядя в луже крови..Волки грозно оскалились но вожак остановил их.
-Нет!Она слишком молода для смерти.Пошла отсюда!
Мун подчиниласьи лизнув на прщание дядю в лоб чуть помедлила около выхода.Поровнявшись с ухом вожака на прошептала:
-Луна.Запомни это имя.Что быты знал от чьей лапы ты здохнешь.
Ни говоря больше ничего на скрылась в тёмноте леса..
через месяц вожака нашли около реки.Видно он просто решил напится но не ожидал какую за это понесёт плату..Он лежал в предсмертных судорогах в луже крови.На устах у него было только одно имя..

6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)-тёмная волчица с длинной чёлкой и изумрудными глазами.Тонкие но сильные ноги Мун никогда её не подводили.

7.Звание.~Играй,даже если боишся проиграть..~

8.Характер(пишите правильно,вам за него всю жизнь играть!)-Мало кому доверяющая Луна выглядит замкнутой и смущённой.Но в компании друзей она просто жила зборищь.Всегда отзывачивая,милая,весёлая.Что делать ещёне тот возраст для того что бы думать молча..

9.Читали правила?-А то.

10.Стая.(Свора?)-Тропической звезды

11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)-8220948@rambler.ru

12.Не предадите стаю?-Не дождётесь

13.Не покинете форум?-Нет.

14.Вид вашего волка?Персонажа.(Волк,пес,полукровка...)-Волчица

0

33

Moon-J
Спасибо.Принята.

0

34

1.Имя/Кличка. Чёрная Жемчужина
2.Пол. женский
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы) 36 лун (3 года)
4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!) предводительница
5.БИОГРАФИЯ.
Когда один волк-одиночка восхощался жасмином, одна девушка возмутилась, почему Жасмин - это он. Оказалось, что девушку тоже зовут Жасмин. Это мои роджители - чистокровные волки. Моя мать была целительницей стаи Тёмной Судьбы, и привела отца туда же. Он стал воином. Через некотрое время родилась я - маленький чёрный волчонок. Мать назвала меня Чёрной Жемчужиной. Родители мои уже умерли от обыкновенной старости, и я - самая обыкновенная из обыкновенных волчиц. (Хочется пожить обычной жизнью)
6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)
Невероятно красвая чёрная шерсть, яркие глаза, по которым можно понять настроение. Пушистый хвост. Клыки не громадные, но ярко-белые.
7.Звание.
~Огонь и Вода в одном теле~
8.Характер(пишите правильно,вам за него всю жизнь играть!)
Непредсказуема в любых ситуациях, даже тех, где её поведение обычно должно быть одним и тем же. Очень весёлая, добрая, щедрая и сочувственая, но врагов и друзей заводит навегда. Врагам с ней умирится трудно. Друзья, если её предадут, сразу же станут врагами. Она не терпит предательств. Она очень открыта, но вместе с тем загадочна. Любит витать в облаках, вместе с тем крепко стоит на земле. Она готова на всё ради любви. Но если её отвергают, она либо сделает человека своим врагом, либо... поступит как-то ещё. Волчица абсолютно непредсказуема. Она очень упряма, до конца будет стоять на своём. Другие бы назвали это самодурством, но не в данном случае. Волчица легко может сменить тему разговора, если почувствует, что неправа. Она очень гордая. Затронуть её гордыню - всё равно что дёрнуть льва за хвост. Ради шутки можно, а реально... Она невероятно смела и целеустремлённа, всегда добьётся того, к чему стремится.
9.Читали правила?
Да
10.Стая.(Свора?)Тёмной Судьбы
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)Василиса
12.Не предадите стаю? не-а
13.Не покинете форум? буду заходить через день (всего на четыре форума хожу)
14.Вид вашего волка?Персонажа.(Волк,пес,полукровка...) волчица

Кста, а можно ну капелечку изменить характер клана? Капельку?

0

35

1.Имя/Кличка. WoLFiK(Alex)
2.Пол.М
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы) 20лун
4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)Защинтник)))
5.БИОГРАФИЯ.Родился у смелых волков,родители научили быть почти не заметным,честности,выручать друзей.
6.Внешность(ОПИСАНИЕ!) Коричневая шерсть,красные глаза,янтарный хвост
7.Звание.Assasin
8.Характер(пишите правильно,вам за него всю жизнь играть!)Добрый,честный не терпит лжи,помогает всем кто нуждается в помощи.
9.Читали правила? конечно
10.Стая.(Свора?) нету=(
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!) mail hardik_9090@mail.ru
12.Не предадите стаю?нет!
13.Не покинете форум?нет!
14.Вид вашего волка?Персонажа.(Волк,пес,полукровка...)Волк

0

36

Господа администраторы!!! А почему  фрау Готика взяла себе такую же кличку как у меня?! Просьба исправить!

0

37

мне нужна ваша помощь у меня тоже есть форум как содавать вот такие штуки

0


Вы здесь » •°•Борьба сторон•°• » †.Регистрационный Отдел.† » Анкета для новичков.