•°•Борьба сторон•°•

Объявление

Полезные ссылки Сюжет Время суток, погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Воинов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это небольшая пещера,прикрытая со стороны входа зарослями ежевики..Внутри нее имеется несколько сухих подстилок,немного напоминающих сухие ветки,сплетенные в один круг,и большая выемка,в которой всегда имеется запас родниковой воды..Свет в пещеру практически не проникает,а если и проникает,то в щель со стороны входа..Стены ее похожи на черный мрамор-так приятно переливаются по ним кристаллики границита..

0

2

В теплую пещеру медленным шагом вошла красивая волчица..Ее палевая шерсть была еще мокрая от утренних капель росыно взгляд был ясен и беспеременчив.Солнце вдруг резко бросило свои яркие лучи ей в глаза,но Лу,ни чуточки не прекрыв веки,тихо вздохнула и,присев на задние лапы,начала ласково вылизовать переднюю окровавленную лапу...Черт!..Больно..Ну говорили же мне в эти дебри колючие не ходить..Черт!Еще раз обильно выругавшись,она вытащила из хрупкой лапы репей и,промакнув языком рану,обвернула ее листком ромашки...
-Пусть я и не целительница,но всякие трюки делать умею..Эх,а почему я не родилась целителем?..

0

3

*Полукровка открыла глаза и потянулась.Она встала и потянулась*
Сегодня нормальное утро!
*она оглядела палатку и подумала*
Может с кем нибудь поохотиться?

0

4

Энки медленно приоткрыла один глаз..Хм..Наши?Белая волчица..Воительница слегка приподняла голову и внимательно начала вглядываться в глаза этой волчицы..Какая красивая..Белая,как снег..Ну почему я не такая?С таким же удивленным видом Энки подошла к ней вплотную и лизнула длинное ухо в знак приветствия.
-Привет,я Лу!Ты новенькая?Может,пойдем поохотимся?Я знаю отличное место и заодно расскажешь про себя!Идет?-она радостно вильнула пушистым хвостом и присела на задние лапы,ожидая ответа...

0

5

Привет!!
*обрадовалась белоснежная волчица*
Я новенькая!!Ты можешь мне рассказать о вас?И конечно пойдём поохотимся!!

0

6

Рыжеватые уши воительницы мгновенно вскинулись вверх.С радостным огоньком в глазах она тихо буркнула:
-Конечно!Я все тебе покажу и расскажу,жду тебя в Туманном Лесу,по дороге как раз и ромашки насобираю..-с этими словами Лу прыгнула к выходу из пещеры и,задорно вильнув хвостом,направилась в сторону темного леса..
----->Переход в Туманный Лес

0

7

*Белянка весело посмотрела на Лу*
Как хорошо что у меня появилась подруга!!
---туманный лес--

0

8

*Белянка вошла вместе с подругой в палатку *

0