•°•Борьба сторон•°•

Объявление

Полезные ссылки Сюжет Время суток, погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черное Дерево

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Это самое любимое место для отдыха своры..
http://i035.radikal.ru/0803/55/36ea585998e6.jpg

0

2

Волчица прибежала к дереву раньше матери и села под ним в ожидании Сараби.
-Интересно,где она в капкан попала? Наверное у избушки охотника,-рассуждала вслух волча.
Затем она легла и положив голову на лапы принялась ждать.

0

3

Вскоре пришла Сараби.Она очень сильно хромала на заднюю лапу,но старалась скрыть это.
Приветливо махнув хвостом Серебри она легла рядом с нею,тяжело дыша.

0

4

-Ну и где ты умудрилась попасть в капкан?-спросила волча,-К охотнику ходила на кур охотится?
Волча спросила это,но была уверенна что именно там Сараби поранила лапу.

0

5

-Ну да...и что??-Черная не любила попадать в глупые ситуации.-но..но зато всех кур ему перерезала...
Черная прижала уши заметив что это не очень уж везкий аргумент.

0

6

-Ладно,забыли,-тряхнула головой Серая.
-Может стоит позвать целительницу?-спросила волча.

0

7

-Сама спррравлюсь...ты не голодна может пойдем на охоту?-сказала черная и тут же взвизгнула от боли в лапе.

0

8

-Я не целитель, но думаю что тебе сейчас лучше полежать и отдохнуть,-сказала волча,прижавшись своим боком к боку черной

0

9

-Лааадно...-протянула черная.Хотя на самом деле была рада что можно спокойно полежать.Прилегла и начала вылизывать шерсть на загривке Серебри.

0

10

Серебри завиляла хвостом и потерлась щекой о щеку Сараби. затем вытянула передние лапы и положила на них голову

0

11

-Может куда нибудь пойдем?-предложила Сараби

0

12

-Давай,-Серебри с интересом подняла морду.
-А куда?

0

13

Эля вылетела на поляну с черным деревом и сурово посмотрела на волков при этом ее глаза засияли лунным светом.
-ммммммм...Это как вас волки велечают????-спросила Эля и её шерсть встала дыбом.При этом клыки обножились в странной улыбочке.

Отредактировано EMILY (2008-04-17 15:58:26)

0

14

-Кто ты?-прорычала Серебри.
Она вскочила на лапы и оскалилась.

0

15

-Мммм..я это я...одиночка я.Эмили я....вот так..-сказала Эмили и оскалила пасть в улыбке.Ее глаза засветились рна готова была порвать незнакомку,но не хотела..пока..не хотела..

0

16

-Это территория своры Окровавленного Клыка,-прорычала волчица,-У одиночек есть свои территории.
Серебри стояла напротив незнакомки и была готова в любой момент напась.

0

17

-Милочка,не кипятись...Я тут проездом,отдыхаю от своей темной,скучной жизни-сказала Эмили и зделав наклон вперед уставилась в глаза собеседнице.Она производила сильное впечатление.

0

18

Волчица опустила шерсть на загривке,но клыки не убрала. На всякий случай.
-Как тебя зовут?-спросила она нормально,в ее голосе больше не присутствовало рычание

0

19

-Я-ЭМИЛИ...-сказала Эля и улыбнулась
-Гм..а вы кто???-спокойно спросила она

0

20

-Меня зовет Серебри,-представилась Серая.

0

21

-Мммм...Гммм...очень приятно....-сказала Эля.И её хвост встал дыбом...Она не долго думая вцепилась в ухо собеседнице не давая ей оторваться.Ее глаза засветились,а клыки заблестели.Да я странная,но какая есть-спокойно подумала Эля.

0

22

С трудом вырвалась. Ухо было прокушенно и из него сочилась кровь. Серебри молча набросилась на Эмили и вцепилась острыми клыками ей в плечо

0

23

-ХаХаХа-вырвалось у Эмили и она резво вырвалось из лап кровожадной подруги.
-Мммм...неплохо дерешься!!!!-сказала волчара.И посмотрев на кровавое плече добавила:-я рада встрече с сильной соперницей.
Эмили встала и вцепилась в горло Серебри.И стала рвать его изо всех сил.Стараясь придушить Серебри.

0

24

Жадно хватала воздух пастью. Затем изловчилась и отбросила соперницу задними лапами. Встав, Серебри снова бросилась в бой.
-Ты тоже неплохой боец,-рыкнула волча

0

25

-Ммммм...Спасибо...я считаю дрться с тобой это честь...-сказала Эмили...Она испустила рык и весело отлетела в сторону,как щенок.Но этой игрой она заманивала соперницу в бой и сама отдыхала...Ммммм...воздух..-думала волчара вдыхая жадно воздух.Затем закрыв глаза она подумала о маме и папе.и набросилась с яростью на соперницу и вонзла клыки ей в спину...

0

26

Волча оказалась прижатой к зепле. Она только этого и ждала. Оттолкнувшись лапами она перевернулась и Эмили оказалась прижатой к земле. затем Серая вскочила и снова кинулась на противницу. Она ударила Эмили тяжелой лапой по морде

0

27

На морде появился шрам.шрам от кровавого боя...
-Это ты милая зря!!!-прорычала Эля.и скурпулезно забила лапами,но над ней повисло тело Серебри и она не могла нечгего делать.Элька быстро отпрыгнула на другую сторону поляны.И стала глядеть на волчару.Но потом стала рвать её лапу...

0

28

Вцепилась в загривок противницы,оставив там глубокий след от клыков. Затем отпрыгнула,заскулив,когда наступилала на раненую лапу

0

29

Тяжело поднявшись Элька побежала вперед на противницу...Она вцепилась ей в хвост и стала волочить его на себя...

0

30

Элька посильнее вцепилась в загривок и оттолкнувшись побежала к дереву...

0