•°•Борьба сторон•°•

Объявление

Полезные ссылки Сюжет Время суток, погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°•Борьба сторон•°• » †.Свора Окровавленного Клыка.† » Поляна Лунных Цветов


Поляна Лунных Цветов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Многие собаки не видят в них толку,но для целителей-это редчайшее лекарство..
http://i014.radikal.ru/0803/30/adbb622336c1.jpg

0

2

Я бродила среди цветов и принюхивалась, мать учила меня целительству.
- Хм, помойму здесь проживает какой-то клан - я принюхалась и завыла - примерно это переводилось так "Я нехочу вам вреда, просто гуляю"

0

3

Из темноты как всегда внезапно появилась Сараби.Она неприветливо оглядела незнакомку и пробурчала:
-Что тебя сюда привело?-уши были отведены назад особенно левое,порванное ухо которое она сильно прижимала к голове.Рана была очень старая но видимо иногда причиняла боль.
Своими пустыми голубыми глазами она осматривала волчицу.

0

4

- Осматриваю территории - ответила я и повела ушами. Внешне я оставалась спокойна, но в душе уже готова была нападать, или защищаться.

0

5

-Из какого ты клана?-шерсть на загривки встала дыбом.Но она держала себя в лапах.

0

6

- Я одиночка - я вспомнила свой бывшую стаю, своё прозвище и моментально погрустнела.

Отредактировано Кэлайна (2008-03-22 19:37:21)

0

7

Мсл:ха...мне гордость не позволит предложить ей вступить в клан.чтож..посмотрим...
-Что это с тобой?-Черная не любила слабаков.-тебе плохо?

0

8

- Нет, - рыкнула я вспоминая что произошло дальше - просто я...я...

0

9

-Ты заикаешься.-сьехидничила волча и с интересом посмотрела на незнакомку.-Мое имя Сараби.Я предводительница своры окровавленного клыка.а ты?

Офф:ты можешь побыстрей писать???

0

10

- Моё имя Кэлайна, но зови меня Сканди так звали меня в прошлой стае - я покланилась.

Офф: Я пишу быстро, просто я ем.

Отредактировано Кэлайна (2008-03-22 20:27:49)

0

11

-хорошо...Сканди..рада знакомству-криво улыбнулась.-если хочеш...можешь вступить в свору..

Офф:Ты Алекса??

0

12

- Я не против - сухо кивнула я.

Офф: А я и незнала)))

0

13

-Приходи на проклятую реку.Там будет решатся твоя судьба.-тихо буркнула Сараби и посмотрев на Сканди сверху вниз исчезла во тьме.

0

14

Из-за деревьев тихо, словно тень, вышла ,Серебрянная Спина. Если бы она так и осталась в тени, то её бы и не заметили вовсе- её черная шерсть делает ее невидимой в тени деревьев. Но прятаться ей было некчему, ведь на Поляне никого не было.

Отредактировано Проклятая_Хищница (2008-04-05 16:01:24)

0

15

"Жаль что Луна еще не взошла,"- подумала целительница.- Цветы еще не распустились, а распущенные они полезней..."

0


Вы здесь » •°•Борьба сторон•°• » †.Свора Окровавленного Клыка.† » Поляна Лунных Цветов