•°•Борьба сторон•°•

Объявление

Полезные ссылки Сюжет Время суток, погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей в лесу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i049.radikal.ru/0804/e4/89409f33fd0b.jpg
Это небольшой красивый лесок,тут очень много укрытий и деревьев,есть маленький речек возле высокого кустарника во котром прячутся олени.Здесь они пьют воду и щипают травку.Но волк должен быть осторожен,как бы во время охоты напороться на его острые рога.

0

2

Как всегда появившись из темноты Сараби села на берег ручья и опустив морду в кристально чистую воду жадно напилась.Немного отдышавшись она принялась зализывать раны.

0

3

Она бесшумно ступало по гнилой листве еще оставшийся от того кода.Все вокруг ей внушало тревогу и страх,под каждым кустом и деревом ей мерещился враг...Пурга пригнулась и поползла на животе к источнику еле слышного шума и четко выделяющегося от других запаха.Лапы дрожали, все тело дрожало от напряжения.
Волчица остановилась и снова осмотрелась.Возле ручья сидел ее черный как ночь враг...Пурга сделал невозмутимый вид и как можно тише подкралась к кустам отделающих воду от земли(Что-то типо островка.)
-Кто позволил тебе чистое мутить?-прорычала волча и сквозь зубы прорычала.
"Дворнягасс..."

0

4

-Я просто искала место где можно было отдохнуть..-начала было оправдываться черная,но узнав в волчице ту которую она недавно встретила на свалке злобно прорычала-не твое дело!попробуй мне помешать...
Прижала уши и злобно помотрела на волчицу и тихо,чуть слышно прошипела:...что то мне подсказываетссс что ты тоже не читсссстой кровиссс...

0

5

Волча ошеломленная таким ответом,оскалилась.
-Ха!Не мое дело?-прорычала Пурга.
-Ты,на моей территории,в моей стае...-Продолжила она.
На последний вопрос она сочла,что ниже ее достоинства дать ответ.
-Как маленький волчонок!Не понятно где чье место?-прошипела та.
-Так я тебе покажу!-громогласно сказала волчица и подошла поближе...

0

6

На этот раз черная решила не нападать первой а лищь оскалилась и злобно громко рыкнула,прижав больное ухо к голове еще сильнее.
Ее холодные глаза смотрели как будто внутрь противника еще больше зля его.
Мсл:еще посмотрим кто кому покажет..
Ошейник красиво поблескивал на солнце.

0

7

Волча встала в боевую стойку.
-Я.Не.Хочу.С.Тобой.Драться.-спокойным тоном ответила Пурга и покосилась на свой изоданый загивок.
-Так что,убирайся по хорошему!-зарычала она..

0

8

-Да...у меня тоже нет никакого желания...-фыркнула Сараби и перед тем как исчезнуть пробурчала что то вроде-ты запомнишшш меня...
Медленно развернувшись ущла в лес,задев веткой рану на голове громко взвизгнула.

0