•°•Борьба сторон•°•

Объявление

Полезные ссылки Сюжет Время суток, погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°•Борьба сторон•°• » †.Творчество.† » .:My CreatiVe:.(c)


.:My CreatiVe:.(c)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда буду впихивать множество рассказов,фанфиков,рисунков^__^ А пока этот,мой лафф расскаZ хД

Под солнечным дождём

Переулок….так странно, вроде безлюдно , но по нему ходят люди…странные люди….-так думал человек,гладя своего кота и смотря на улицу.
Вот выбежала девушка… Её глаза странно сияют,а губы шепчут пустые слова…
Она встала посреди переулка и глупо уставилась в небо . К ней подошла маленькая девочка и села на скамейку ,теребя своего старого мишку и так же как и до этого девушка, уставилась на небо…
К ним подошёл парень и почему то спросил у девушки:
- Вам на какой этаж?
-Я не знаю. Но надеюсь что на самый верх ,я же ведь не делала ничего плохого?
- Да ,но глупо предпологать что всё счастливо кончится…
- Это уже конец -прошептала девушка
И они продолжили смотреть на небо…так глупо и неизбежно , но всё ещё смотря…
К ним приходили всё новые и новые люди, а они продолжали смотреть на небо,глядя в неизбежность.
Вот подошла стайка школьниц,мило разговаривающих о глупых вещах, а вот идёт старушка,опираясь на палку ,она что то напевает себе под нос, но потом тихо сказала с улыбкой-'..вот и всё….теперь я свободна…'.

Вдруг внезапно полил дождь, самый простой , обыкновенный, но такой счастливый для стайки этих милых людей..

Сверху,как ни странно,в лучах солнечного неба появился лифт, такой старый,потрёпанный…Но как будто почти новый и такая радость застыла на лицах этих людей ,радость и страх…они смотрели в неизбежность…
-'Дамы первые'-всё с той же улыбкой сказал молодой человек,пропуская вперёд девушку…Она нервно,покусывая губу,вошла ,а вслед за ней пошли эти люди…
Вот лифт тронулся….солнце исчезло и только капли дождя в переулке и маленький мишка девочки напоминали о том,что это была правда….

Вечерние новости:
Сегодня,как это не грустно, подожгли дом…жители дома остались в живых ,но те люди которые ждали лифта на первом этаже погибли сразу , как взорволась взрывчатка…Среди них была даже маленькая девочка,её тело не нашли...Но остался маленький мишка котрый так и не сгорел…
Человек ещё раз посмотрел на улицу-там,среди деревьев,на скамейке лежал маленький медвежонок ..Он смотрел на мир маленькими несчастными глазами-бусинками, но вдруг растворился во тьме…

0

2

Лу
Красиво :jumping:

0


Вы здесь » •°•Борьба сторон•°• » †.Творчество.† » .:My CreatiVe:.(c)