•°•Борьба сторон•°•

Объявление

Полезные ссылки Сюжет Время суток, погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°•Борьба сторон•°• » †.Искалка.† » Влюблялка


Влюблялка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1.Имя.
2.Пол.
3.Характер.
4.Внешность(Описание)
О нем/О ней.
1.Характер.
2.Пожелания

0

2

Рискну написать перфой)))
1.Имя. Сараби/Черная Смерть
2.Пол. Ж
3.Характер. Вредный,наглый,упертый,злобный но иногда отходчива и интеллигентна.)))
4.Внешность(Описание) См.Аву.)=
О нем/О ней.
1.Характер.можно похожий на мой..а  так пофиг))я могу со всеми общатси..кроме людей... :sceptic:
2.Пожелания  :huh: эт что брачное агенство?посмотрим по развитию событий..))

0

3

Ну и йа поищу свое счастье..^^
1.Лу ака Энки
2.Волчицо Мну
3.Вы со мной не сладите..Такую неугомонную натуру,как я,трудно удержать на месте^_^
4.Зыркай Авик
О нем/О ней.
1.Мне,если честно,по фонарю-главное,чтобы понимающим был и не слишком банальным..=__=
2.~Ай Эм Вейт Фо Йу~

0

4

1.Имя.
Звездная Пурга.
2.Пол.
ВолчицО
3.Характер.
Очень необычный по сравнению к другому полу,волчица пытается быть нежной одновременно она очень напряжена.А так она в основном спокойна и мила,но тоже есть свои минусы,постоянно куда-то уходит(Захожу часто, а вообще я брожу...Хрен знает хде...)и пропадает.
4.Внешность(Описание)
Красивая черная волчица с серыми глазами,шрамами по всему телу и расцарапанным носом).
О нем/О ней.
1.Характер.
СЕКРЕТ!:)
2.Пожелания
Чтоб меня выбрал.

0

5

1.Имя.
Коул
2.Пол.
Мужской
3.Характер.
Вообщето злой, жестокий, но справедливый...Внутри меня ещё осталось теплота и любовь...Свою любимую я буду высоко ценить и уважать...Хотя агрессивность часто ставит меня в замкнутость...
4.Внешность(Описание)
оЙ....Черный волк.Высокий и поджарый. Глаза серые. Ну...есть шрамы на мне...
О нем/О ней.
1.Характер.
Не знаю...Кажется это не главное...Она должна просто меня понимать...
2.Пожелания
ну...не знаю...

0

6

Коул

Лафф?

0

7

1.Имя.
Сакура.
2.Пол.
Женский.
3.Характер.
Милая, добрая, дружелюбная волчица. Вообще, за себя постоять может, так что желательно относиться серьёзно.
4.Внешность(Описание)
Волчица с чёрной шерстью, смешными висячими ушками и узорами на шерсти.
О нем/О ней.
1.Характер.
Неважно. Можно, даже грубого. Переучим! :D
2.Пожелания
Главное, чтобы любил. Особых требований нету!

0

8

Звездная-Пурга
Love))

0

9

Коул

Где встретимся?

0

10

Звездная-Пурга
давай в Лесу. в Нетралке. ок?

0

11

угу

0

12

ок. щас пойду туда...

0

13

Понятия не имею, чё я тут забыл, ну для прикола...

1.Имя.
Учия Саске
2.Пол.
Муж
3.Характер.
Спокойный, хладнокровный, безразличен ко всему
4.Внешность(Описание)
Чёрный волк, с короткой мягкой шерстью, небольшой чёлкой и глазами цвета оникс

О нем/О ней.
1.Характер.
Ну, уж какая будет. Только не надоедливая и не болтливая.
2.Пожелания
Хм, уравновешенная, не психованая.

Отредактировано Sasuke (2008-03-23 20:41:24)

0

14

Sasuke
М? Не знаю, может...

0

15

Sakura
Ну, может...

0

16

Sasuke
Как-нибудь сунешься по поводу обязанностей в клане, я предвод...или, ну не знаю, сам придумаешь...

0

17

1.Имя.
Белянка
2.Пол.
жен
3.Характер.
добрая, милая, но иногда раздражительная и наивная.
4.Внешность(Описание)
белоснежная с голубыми глазами!!
О нем/О ней.
1.Характер.
добрый, любящий, нежный
2.Пожелания
чтоб любил!

0

18

1.Имя.
Серебри
2.Пол.
Ж
3.Характер.
Добрая,спокойная и преданная волча.
4.Внешность(Описание)
Светло-серая с сильными лапами. Глаза около зрачков зеленые,а потом плавно переходят в желтые
О нем/О ней.
1.Характер.
Эээ... Можно любой. Главное чтоб любил)))
2.Пожелания
чтоб любил

0

19

1.Имя. Lup di Ceseril (Кес)
2.Пол. м
3.Характер.спокойный и рассудительный,но иногда жутко вредный.
4.Внешность(Описание)см.аву.
О нем/О ней.
1.Характер.ммм... :idea: да впринципе никаких пожеланий..ток мну 132 луны,кто не против старого волка,обращайтесь)))
2.Пожелания ммм..верную))

0

20

1.Имя.
Лиска
2.Пол.
ж
3.Характер.
Всегда старается быть весёлой и жизнерадостной. Ненавидет когда у друзей плохое настроение, просто н знает что делать в таких ситуациях.  Все плохое в своей жизни отодвинула глубоко в душу. Но иногда случается так, что  чувства брали своё и она становится замкнутой и скрытной.
4.Внешность(Описание)
Хотя и её имя Лиска, но она совсем не рыжего цвета (правда и не все лисицы рыжие). Она слегка меньше других волков. Шерсть её серо-серебристая, а кончики ушей чёрные. Глаза больше похожи на кошачьи, чем на волчьи. Морда уская, и хитрая). Шрам на морде, оставшийся после скитания по чужим землям.
А вот моя анкетка
О нем/О ней.
1.Характер.
Хм...а какая разница? Если любит, то всё остальное забывается)
2.Пожелания
Чтоб любил, да и защитить мог. А то я такая слабая и беспомощьная ^_^

0

21

Я
1. Чёрная Жемчужина
2. Ж
3. Непредсказуема в любых ситуациях, даже тех, где её поведение обычно должно быть одним и тем же. Очень весёлая, добрая, щедрая и сочувственая, но врагов и друзей заводит навегда. Врагам с ней умирится трудно. Друзья, если её предадут, сразу же станут врагами. Она не терпит предательств. Она очень открыта, но вместе с тем загадочна. Любит витать в облаках, вместе с тем крепко стоит на земле. Она готова на всё ради любви. Но если её отвергают, она либо сделает человека своим врагом, либо... поступит как-то ещё. Волчица абсолютно непредсказуема. Она очень упряма, до конца будет стоять на своём. Другие бы назвали это самодурством, но не в данном случае. Волчица легко может сменить тему разговора, если почувствует, что неправа. Она очень гордая. Затронуть её гордыню - всё равно что дёрнуть льва за хвост. Ради шутки можно, а реально... Она невероятно смела и целеустремлённа, всегда добьётся того, к чему стремится.
4. Чёрная волчица я ярко-лазурными глазами и пушистым хвостом. Во мне одновременно ночь (шерсть) и день (лазурные, как небо, глаза).
О НЁМ
1. Любой харакатер, только не сопляка
2. Чтоб любил и совершал ради меня довольно интересные проступки... Например, воровал цветы с чужой территории =) Желательно одиночку.

0


Вы здесь » •°•Борьба сторон•°• » †.Искалка.† » Влюблялка