•°•Борьба сторон•°•

Объявление

Полезные ссылки Сюжет Время суток, погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Притон Нищих

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут живут нищие. Голодные, грязные и вечно пьяные они едят и собак и кошек и крыс без разбору. Так что если вы сюда пришли, значит вы либо самоубийца, либо действительно сильный зверь.

Отредактировано Проклятая_Хищница (2008-04-04 20:51:05)

0

2

Коул медленно шел в тени домов и переулках. Хмуро сплюнув привкус горечи, волк то и дело посматривал вокруг.Он знал, как тут опасно. Хотя, известно, что тот кто приходит сюда, практически не возвращается....
Коул прекрассно знал это, и был здесь не раз. Когда он был пленником людей, его часто водили сюда. Тут то он и научился стоять за свою шкуру.
Хмуро фыркая на свет и всякие крики, волк спокойно и уверенно шел по закаулкам....
Тут послышался рядом шорох и крик, потом из-за угла появился силуэт человека... Нищиго, от которого чувствовался противный и резкий запах.
Люди! Они все одинаковы! Ничтожны..... - подумал Коул хмуро, и медленно хотел уйти.
Но не тут то было, тот человек вытащил палку, и кинулся на него. Волк успел отскочить, но оказался прижатым к стене, и выхода не было...
Коул оскалился, чем удивил человека...
- Ах ты тварина! Рычишь на меня! Ну станешь моим обедом и трофеем! - сказал этот ничтожный двуногий.
Коул зарычал, дико и свирепо, вместо того чтобы бежать он медленно пошел на врага, скалясь, и горя волчьими глазами как углями во тьме. Хоть он и хромал, движения его были быстры и сильны.
Человек занес палку для удара, Коул прыгнул в этот момент, и опрокинул человека, тот успел огреть его ребра палкой, от чего волк ещё сильнее разозлился...Они покатились по земле, волк рвал тело человека, тот же пытался скинуть его и схватил рукой за  морду, мгновенно острые и сильные клыки вспороли руку человека. Тот истошно заорал....На что стали слышны шаги других двуногих....
Коул ещё раз рванул клыками грудь человека и отскочил, двуногий лежал и корчился, а Коул смотрел и улыбался....
Он ненавидел людей всем нутром, за то, что они с ним сделали....
Посмотрев немного, Коул рванулся прочь....

Отредактировано Коул (2008-07-16 16:46:45)

0

3

Тихая и незаметная, словно тень, Проклятая Хищница наблюдала за этим из темноты...
-Хмм...- ухмыльнулась она.- Силен волк чужой стаи...

0

4

Коул уже практически уйдя от сюда, уловил незнакомый запах, поэтому он остановился...И развернулся...Сразу же отправился туда, откуда он шел....Пусть не так быстро, из-за того что хромал...Но он достиг того места и увидел волчицу.
- И что же мы делаем в таком опасном месте? - усмехнулся волк, смотря на волчицу, он не был зол, хотя жажда крови все ещё играла в нём, но проснулся и интерес.

0

5

-Я тихо наблюдаю за жизнью этих тварей,- отвечала волчица окинув взглядом улицу- И тихо лишаю их жизни, постепенно, одного за другим... Эти бесполезные создания лишь засоряют этот мир- они никому не нужны.

0

6

Коул слегка вопросительно глянул на стоящую перед ним волчицу. Он молча смотрел, потом отвел взгляд, задумавшись...
- Люди ничтожны...Они не заслуживают жизни... - проговорил волк, и хромая отошел чуть дальше.
Тут снова послышались крики, появилась пара двуногих. Один из них вооружен палкой, второй нечто похожим на револьвер.
Коул пристально глянул на волчицу. Но снова повернулся к людям....
- Жалкие отродия леса! - прокричал один двуногий.
И нацелил револьвер на волков...
Коул отскочил, и заметил, что человек нацелил револьвер на волчицу...И он прыгнул вперед, сбивая волчицу с ног...В этот самый момент раздался выстрел...
Хриплое рычание разорвало тишину...Коул прикрыл волчицу собой, и пуля пробила ему бок...
Волк яростно зарычал, и привстал с земли, которая стала заливать кровь из раны на боку....
- Беги... - сказал Коул, рыча на людей.

+1

7

-Ну уж нет! Бежать- удел слабых!- волчица набросилась на стрелявшего, в секунду перерезала клыками, словно кинжалом, глотку, повалив на земь, но тот успел выстрелить... Упав рядом с поверженым врагом волчица бросила мимолетный взгляд на правую переднюю лапу из которой хлестала кровь. Второй человек не растерялся и ударил волчицу палкой по голове, распоров ей лоб. Волчица из-под лобья посмотрела на нищего, кровь заливала ей глаза, но она не чувствовала боли... "Ну ладно, добивай, урод!"-подумала волчица.

0

8

Коул яростно взвыл...Метнулась черная тень....Человек, занесший палку над волчицей был повален на пол, и Коул стал рвать его клыками, которые были остры как бритва.
Человек орал от боли....Коул быстро с ним покончил....И хромая отошел прочь. Бок его был залит кровью...
- Ты как? - спросил он рыча ещё на мертвых людей, поварачиваясь к волчице.

Отредактировано Коул (2008-08-26 12:41:27)

0

9

-Бывало лучше... У тебя серьезное ранение , а в твоей стае нет целителя, но тебе повезло- я целительница своры Окровавленного Клыка!

Отредактировано Проклятая_Хищница (2008-08-26 16:32:50)

0

10

Коул устало глянул на убитых людей....Целитель...Действительно, в его стае пока таких не было...
Волк покосился на раненый бок, а и впрямь, за ним уже тянулся кровавый след...
Коул прихрамывая пошел прочь от людей...
- Ты тоже ранена...Давай сначала немного отойдем...Чтоб другие двуногие не напали на наш след... Меньше мороки будет...- сказал Коул и хромая пошел к стенам зданий.
А кровь так и текла из бока ручьем. Ощущая жжение и боль, волк то и дело тихо рычал....

0

11

-Да, надо найти безопасное место, но я не уверена что таковые найдутся в этом районе,- волчица устало оглядела улицы.- Здесь наверняка есть какой нибудь заброшенный дом... К тому же в заброшенных домах много паутины- она поможет остановить кровотечение.

0

12

- Тогда идем...Я знаю тут один домик...Там никто не живет.... - Коул медленно пошел вперед, прихрамывая...
Пройдя по закоулкам, наконец через минут 10 они остановились возле старого заброшенного дома. Ограда была довольно высокая.
- Там окоп...Есть. - сказал Коул и повел волчицу дальше.
Вскоре они остановились возле щели в земле.
Коул первым пролез туда, но бок стал нещадно болеть от каждого движения, поэтому волк слегка теперь сжимал челюсти.
Потом он прошли внутрь самого дома, он был старым, и паутины было действительно много.
Коул остановился посреди комнаты, и тут просто лег на пол, идти дальше не имело смысла, да и сил было мало, слишком много крови он потерял....
Рана всё кровоточила, и заливала пол....Но на волка это не действовало, он привык всё терпеть и даже виду не подал, что ему больно....
- Ты как хоть? - спросил Коул спокойно.

0

13

-За меня можно не беспокоиться,- спокойно ответила волчица. Несмотря на раны, держалась она прекрасно. Волчица подошла к близжайшей паутине и наспех намотала ее на простреленную насквозь лапу, в разные стороны разбежались испуганные пауки, какой то из низ них пополз по лапе волчицы и зарылся где-то в шерсти. Серебряная Спина подошла к раненому волку.- Сперва надо вытащить пулю.
Волчица не стала мешкать и когтем здоровой лапы, поковырявшись в ране, все таки подцепила пулю и вытащила ее. Волчица кинула на морду волка мимолётный взгляд, тот сжал челюсти так, что зубы заскрипели... Но он ни разу не заскулил и не взвыл. Не теряя ни минуты волчица отмотала немного паутины со своей лапы и залепила его рану.

Отредактировано Проклятая_Хищница (2008-08-29 20:28:42)

0

14

Коул сжал челюсти, конечно не очень приятно, когда у тебя в ране ковыряются, но волк умел терпеть...
Поэтому сейчас он молча сносил всё....
Когда волчица закончила наконец, Коул даже вздохнул, но не вставал...Предпочел пока немного отдохнуть...И сил набраться....
Потом он перевел взгляд на волчицу...
- Я так и не знаю твоего имени...Я Коул... - сказал волк спокойно, потом он привстал и чуть отошел от того места, где лежал, так как там уже было достаточно много крови.
Коул на секунду прислушался к тишине...Ему лишь показался некий шорох...Но всё было спокойно и нормально...
Тут никого вроде кроме них нет...
- И спасибо....за бок... - сказал Коул, смотря на волчицу.

0

15

-Моё имя- Серебряная Спина, а что по поводу раны, то это- мой долг... И не важно что раненый- чужак,- волчица улыбнулась, но смотреть на волчицу у которой алые, от крови глаза и лапа в паутине и так страшно, но когда такая волчица еще и  пытается улыбнуться... Вообщем, Серебряная Спина поспешила стереть со своего лица улыбку.

Отредактировано Проклятая_Хищница (2008-08-31 02:36:59)

0